О компании

Agentura GoodWell s.r.o. — посредник на рынке труда, организация, помогающая людям, ищущим работу в Европе и чешским фирмам, которым нужен персонал.

Наша компания оказывает услуги на рынке труда на профессиональной основе. Мы обладаем полной информацией по вопросам трудоустройства и поиска персонала, и можем проконсультировать по этим вопросам.

Наша деятельность направлена, прежде всего, на крупные и средние компании Чехии, которые заинтересованы в срочном наборе специалистов, рабочих и другого персонала. Мы являемся лидером на рынке поиска сотрудников в машиностроительной индустрии, строительстве, а также в области клининговых услуг.

Мы не только подбираем профессиональных специалистов для наших клиентов, но и учитываем все особенности компаний-заказчиков.

В нашу компанию обращается множество людей, которые находятся в поиске работы. В основном, это выходцы из стран СНГ, поляки, словаки и чехи.

Большая база данных позволяет нам оперативно находить подходящие рабочие места и трудоустраивать людей по всей Чехии.

Если к нам обращается крупная компания, которая нуждается в персонале, мы предоставляем требуемых специалистов в самые короткие сроки.

Контакты

 

Агентство по трудоустройству и набору персонала Agentura GoodWell s.r.o.
IČO: 080 25 444

 

Sídlo firmy: Krakovská 583/9,
Nové Město, 110 00 Praha 1

 

Телефон: +420 775 897 777
E-mail: